28.03.2024

Ремонт автомобиля своими руками

Краткие пошаговые инструкции по ремонту авто с описанием и фото

Тарасенко поучаствовал во всех голах «Рейнджерс» и принес команде победу :: Хоккей :: РБК Спорт

Владимир Тарасенко поучаствовал во всех голах «Рейнджерс» и принес команде победу Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Владимир Тарасенко был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии Флайерз» Читайте нас в Новости Владимир Тарасенко Владимир Тарасенко (Фото: Global Look Press)

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Филадельфией Флайерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.

Российский нападающий забросил победную шайбу в овертайме (63), а также сделал две результативные передачи в основное время. Также в составе «Рейнджерс» шайбы в основное время забросили Мика Зибанежад (3) и Крис Крайдер (51). У «Филадельфии» отличились Оуэн Типпетт (16) и Скотт Лотон (32).

Клуб НХЛ потерял звание «самого русского» из-за обмена Хоккей Фото:Global Look Press

Одноклубник Тарасенко Артемий Панарин отметился одним ассистом. Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 28 и был назван второй звездой матча. Также в матче защитник «Филадельфии» Иван Проворов нанес два броска в створ ворот, провел один силовой прием и заблокировал один бросок.

Тарасенко был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфия Флайерз».

В начале февраля Тарасенко был обменян в «Рейнджерс» из «Сент-Луис Блюз», где выступал с 2013 года. С момента обмена форвард отличился одной шайбой в дебютном матче и голевой передачей во второй встрече за «Рейнджерс». Россиянин смог набрать очки впервые за пять последних игр.