28.03.2024

Ремонт автомобиля своими руками

Краткие пошаговые инструкции по ремонту авто с описанием и фото

Рублев одержал победу на старте турнира ATP в Дубае :: Теннис :: РБК Спорт

Андрей Рублев одержал победу на старте турнира ATP в Дубае Андрей Рублев (шестое место в мировом рейтинге ATP) обыграл серба Филипа Крайиновича (70) со счетом 7:5, 6:2. Теннисисты провели на корте полтора часа Читайте нас в Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Первая ракетка России Андрей Рублев обыграл серба Филипа Крайиновича в матче первого круга на турнире ATP 500 в Дубае (ОАЭ). Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу россиянина, посеянного на турнире под вторым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 26 минут.

Рублев подал восемь эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре из шести брейк-пойнтов. Серб сделал две подачи навылет, дважды ошибся на подаче и взял одну подачу соперника.

Рублев проиграл 52-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Дохе Теннис Андрей Рублев

25-летний Рублев занимает шестое место в рейтинге ATP. На счету россиянина 12 побед на турнирах под эгидой организации. На турнирах «Большого шлема» он доходил не далее четвертьфинала.

В матче второго круга соперником россиянина станет испанец Алехандро Давидович-Фокина.

Турнир в Дубае проходит с 27 февраля по 5 марта. Призовой фонд превышает $2,8 млн.