29.03.2024

Ремонт автомобиля своими руками

Краткие пошаговые инструкции по ремонту авто с описанием и фото

ЦСКА оказался в шаге от выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА третий раз обыграл «Северсталь» и оказался в шаге от выхода в 1/4 финала плей-офф КХЛ Армейцы третий раз обыграли «Северсталь» в серии первого раунда плей-офф. Шестой матч серии состоится 12 марта в Череповце Читайте нас в Новости Фото: Антон Новодережкин / ТАСС Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Хоккеисты московского ЦСКА, действующие обладатели Кубка Гагарина, дома обыграли череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3 в пятом матче первого раунда плей-офф «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Виталий Абрамов (16-я минута), Даррен Диц (18), Никита Нестеров (25) и Антон Слепышев (33). У проигравших отличились Никита Макеев (28), Даниил Вовченко (36) и Александр Суворов (42).

Счет в серии до четырех побед стал 3–2 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится 12 марта в Череповце.

«Авангард» вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ Хоккей Игроки «Авангарда»

ЦСКА по итогам регулярного чемпионата занял второе место в Западной конференции, «Северсталь» стала седьмой. Команды впервые встречаются в плей-офф КХЛ.